В bloggerе новая фишка? Сейчас по привычке не глядя ткнул мышкой в Изменить сообщение в панели управления блога и испугался, не увидев списка своих сообщений. Надпись Пока не создано ни одной страницы
и где всё???
Если это было здесь всегда, то видимо я только проснулся! Ущипните меня!
Редактирование страниц почти ничем не отличается от редактирования сообщений
После нажатия кнопки Опубликовать страницу предлагается выбрать, как будет выглядеть меню навигации по страницам
Я выбрал Вкладки блогов и у меня получалось вот такое меню
Если теперь опять кликнуть по Изменить страницы, то там будет видна созданная страница
Меня как-то раньше не особенно волновало отсутствие такой функции здесь - теперь вот думаю, а оно мне надо?